Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Четверг, 22.02.2018, 03:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Управление образования Светлинского района
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » «Информашка-2017»
08:15
«Информашка-2017»

Цель конкурса – развитие познавательного интереса учащихся к предмету «Информатика», повышение уровня информационной культуры учащихся, активизация внеклассной и внешкольной работы в области информатики и ИКТ, обмен и распространение педагогического опыта преподавания информатики и внедрения современных информационных технологий в образовательный процесс.

В конкурсе приняли участие 6 команд (24 участника из 5 школ):

  1. МБОУ «Светлинская СОШ №1»:

Багаутдинов Артур, Санабаев Руслан, Толкачев Роман, Назаров Андрей. (Курманбаева Эльмира Нурулловна);

  1. МАОУ «Светлинская СОШ № 2»:

Дусембаев Адель, Зильмухамедова Карина, Махиянова Регина, Самойлов Игорь (Жуматаева Екатерина Сергеевна, Дусмухамбетов Нурумжан Нурбаевич);

  1. МАОУ «Светлинская СОШ № 2»:

Жарылканов Нурсултан, Зайченко Николай, Клеван Иван, Нуршинов Инсар(Жуматаева Екатерина Сергеевна);

  1. МБОУ «Спутниковская СОШ»:

Бондаренко Ксения, Бондарчук Екатерина, Ишимбаева Александра,  Шорчев Максим (Абражевич Елена Викторовна);

  1. МБОУ «Степная СОШ»:

Гимазов Владимир, Петров Кирилл, Павлов Сергей, Бацынюк Денис (Федорович Виктор Геогриевич, Дубовая Наталья Анатольевна)

  1. МБОУ «Целинная ООШ»:

Бабичева Дарья ,  Голоктионов Иван, Лучихин Александр, Щапов Егор (Чубарова Татьяна Викторовна).

По итогам конкурса «Информашка-2017» победителями стали команды:

I место -  МАОУ «Светлинская СОШ № 2»: Жарылканов Нурсултан, Зайченко Николай, Клеван Иван, Нуршинов Инсар (Жуматаева Екатерина Сергеевна);

II место - МБОУ «Светлинская СОШ №1»:

Багаутдинов Артур, Санабаев Руслан, Толкачев Роман, Назаров Андрей. (Курманбаева Эльмира Нурулловна);

III место - МАОУ «Светлинская СОШ № 2»:

Дусембаев Адель, Зильмухамедова Карина, Махиянова Регина, Самойлов Игорь (Жуматаева Екатерина Сергеевна, Дусмухамбетов Нурумжан Нурбаевич).

  

Команды-победители награждены дипломами I, II и III степени, также дипломами участников  отмечены команды, не занявшие призовые места, учителя  – благодарственными письмами управления образования.

Просмотров: 183 | Добавил: Guly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Copyright MyCorp © 2018